Как угорорить родителей жить в другом городе?

(товара и услуг)

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 11:51 am

Сообщение Вс авг 28, 2016 11:56 am

Как угорорить родителей жить в другом городе?

Живу в Харькове, хочу учиться в Днепре, но родители не разрешают, потому что в Ха (по их словам) универы намного лучше, нет смысла переезжать в другой город, жить в общаге, в общагах только живут люди, которые с области и тд. а мне хочется в Днепр, не могу объяснить чего, вот тянет и все. Как перееубедить родителей?
Аватара пользователя

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 11:52 am

Сообщение Вс авг 28, 2016 11:58 am

Re: Как угорорить родителей жить в другом городе?

dans писал(а):Живу в Харькове, хочу учиться в Днепре, но родители не разрешают, потому что в Ха (по их словам) универы намного лучше, нет смысла переезжать в другой город, жить в общаге, в общагах только живут люди, которые с области и тд. а мне хочется в Днепр, не могу объяснить чего, вот тянет и все. Как перееубедить родителей?


Почему родители ДОЛЖНЫ переехать в другой город. Только потому что он нравится тебе. Есть выход - поезжай в этот город, сними квартиру. Что бы это было возможно найди работу. Нет же, ты хочешь что бы родители кормили, поили, одевали тебя, там где ты будешь жить ...Ножками, ножками шагай своими по жизни, зарабатывай сама своё место под солнцем)))

Вернуться в Общение о продукции и ценах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron