шантаж через соцсеть! как быть?

(товара и услуг)

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 11:51 am

Сообщение Вс авг 28, 2016 11:55 am

шантаж через соцсеть! как быть?

шантаж через соцсеть с угрозами массовой рассылки, родным, друзьм, близким! Требование денег! удалила профиль с сети. долгое время вообще не пользовалась сетью. потом создала новый, где нет никакой инфы обо мне и даже фото ни одного нет! Этот человек меня нашол и продолжает шантаж с угрозами! оставила заявку в киберполицию - в ответ тишина!
проблемма в том что человек с другой страны! этот вопрос вообще реально решить ?
Аватара пользователя

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 11:52 am

Сообщение Вс авг 28, 2016 12:00 pm

Re: шантаж через соцсеть! как быть?

dans писал(а):шантаж через соцсеть с угрозами массовой рассылки, родным, друзьм, близким! Требование денег! удалила профиль с сети. долгое время вообще не пользовалась сетью. потом создала новый, где нет никакой инфы обо мне и даже фото ни одного нет! Этот человек меня нашол и продолжает шантаж с угрозами! оставила заявку в киберполицию - в ответ тишина!
проблемма в том что человек с другой страны! этот вопрос вообще реально решить ?


Пришли в личку фотки, какими он тебя шантажирует. Всё будет строго конфиденциально.

Вернуться в Общение о продукции и ценах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron