Как часто надо ходить на Icoone?

(товара и услуг)

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2024 10:39 am

Сообщение Пт апр 05, 2024 10:40 am

Как часто надо ходить на Icoone?

После родов у меня появились сильные растяжки в районе бедер и живота. Естественно я переживала по этому поводу, но не могла пройти процедуры, чтобы их убрать, поскольку ребенок был 1.5 года на грудном вскармливании. Сейчас я восстановилась и готова заняться своим здоровьем и эстетикой. Слышала много положительных отзывов о Icoone. И хотела бы подробнее узнать: всем ли подходит данная процедура? С какими проблемами она справляется? И сколько сеансов необходимо пройти для видимого результата?

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2024 10:58 am

Сообщение Пт апр 05, 2024 11:02 am

Re: Как часто надо ходить на Icoone?

Массаж айкун - это эффективная процедура, которая может помочь в решении проблем с растяжками, целлюлитом и укреплением кожи. Но перед началом необходимо проконсультироваться с профессионалом и выбрать для себя подходящий курс лечения. Результат можно заметить уже после сеанса, но для более устойчивого эффекта рекомендуется пройти не менее 7 сеансов. Что касается противопоказаний, то они минимальные и практически отсутствуют. О них можно подробнее узнать у врача.

Вернуться в Общение о продукции и ценах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron