По каким показаниям производят гастроскопию собакам?

(товара и услуг)

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 11:51 am

Сообщение Ср апр 03, 2024 3:43 pm

По каким показаниям производят гастроскопию собакам?

Проблемы со здоровьем у питомца начались недавно. Ранее подобных симптомов я не наблюдала. Сейчас же собака испытывает сложности с глотанием и периодическую рвоту. Я пыталась нормализовать ее состояние в домашних условиях, а также проверяла гортань на наличие инородных предметов. Обнаружено ничего не было, но ситуация ухудшается с каждым часом. Подскажите можно ли попасть на прием к гастроэнтерологу без записи? А также возьмется он за гастроскопию без подготовки?

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт мар 08, 2024 3:45 pm

Сообщение Ср апр 03, 2024 3:46 pm

Re: По каким показаниям производят гастроскопию собакам?

Обычно, чтобы получить прием у специалиста, требуется предварительная запись. Однако, в ситуации, когда состояние животного ухудшается с каждым часом и требуется срочная медицинская помощь, прием проводится в экстренном порядке и направлен на стабилизацию состояния. Все процедуры назначаются и проводятся строго по назначению врача. Насколько мне известно, гастроскопия собаке требует некоторой подготовке. А именно необходимо выдерживать диету в течение 8 – 12 часов. Я думаю вам этот вопрос более детально нужно уточнить у врача.

Вернуться в Общение о продукции и ценах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron